«Лишился всего»: Развод с Ритой Дакотой едва не угробил Влада Соколовского

724

Влад Соколовский почти 2 года назад со скандалом расстался со своей женой и матерью своего единственного ребенка Ритой Дакотой. Рита узнала, что Влад ей изменял, причем достаточно долго и далеко не с одной женщиной, после чего приняла решение уйти от мужа-изменщика.

После скандального расставания Рита и Влад каждый уже успели начать новую жизнь с чистого листа в карьерном плане и на личном фронте. Первые месяцы были очень непростыми как для Риты, так и для Соколовского. В своем недавнем интервью Влад признался, что для него развод стал шоком в том плане, что после развода он с трудом держался на плаву.

[media=https://www.instagram.com/p/B-R_3ZvlgTP/]

Мало того, что была напрочь разрушена его семья и репутация, так он еще и лишился работы. Целых четыре месяца Соколовский сидел без работы и соответственно вынужден был выживать без денег. Он признается: тогда он в одночасье лишился всего, что у него было.

«Все плохое, что произошло в моей жизни, это на самом деле — самый лучший пендель, который действительно позволил мне многое понять. Потому что я в момент лишился всего. Четыре месяца сидел без работы, слетели все предзаказы. Была полная задница», - сказал Влад на шоу «Петя любит выпить».

Владу оставались только два варианта: погрузиться в депрессию и взяться за спиртное, либо же взять себя в руки, начать жизнь и карьеру с чистого листа, заняться саморазвитием и творчеством с новыми силами. К счастью, он выбрал второй вариант.

Напомним, Рита Дакота сняла видео с Владом Соколовским и нынешним бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ