Группа IOWA анонсировала онлайн-концерт

550

В условиях карантина и режима самоизоляции, введенного в России в связи с эпидемией коронавируса, популярная группа IOWA решила перенять опыт своих коллег. Так, вслед за Ольгой Бузовой, Эмином и рок-коллективом «Сплин» музыканты намерены дать онлайн-концерт, сообщает издание InterMedia.

Согласно предоставленным данным, выступление коллектива должно состояться в текущее воскресенье, 5 апреля. Для этого будет задействована стрим-платформа Premier. Начало концерта заявлено в 17:30 по мск.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ZemPfK04k/]

В рамках выступления музыканты исполнят композиции из последнего альбома под названием «Люди Маяки». Кроме того, они порадуют поклонников некоторыми полюбившимися хитами.

В настоящее время участники IOWA находятся на самоизоляции в Северной столице, однако благодаря современным технологиям они могут продолжать работать, хоть пока и не в полную силу.

[media=https://www.instagram.com/p/B-MQ4mEqWgL/]

Как указано в пресс-релизе, насладиться концертом IOWA бесплатно смогут все пользователи, официально зарегистрированные на видеоплатформе Premier.

Отметим, коронавирус привел к отмене общественных мероприятий по всему миру. Так, ранее организаторы Евровидения сообщили, что конкурс не состоится, но позже ситуация изменилась. Они изменили формат мероприятия, превратив конкурс в онлайн-концерт, в рамках которого будут транслировать клипы заявленных участников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: IOWA
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ