«Потерявшая стыд ласточка»: Лена Миро обсудила «эскортницу» Дану Борисову

2 015

Телеведущая Дана Борисова сделала смелое заявление. Накануне звезда впервые в своей жизни из первых уст признала, что в свое время она занималась эскортом. Произошло это, когда Борисова ещё была популярной телеведущей. Также Борисова уточнила, что занималась предоставлением сексуальных услуг за деньги, когда плотно сидела на алкоголе и наркотиках.

Заявление Борисовой произвело большой ажиотаж, но не стало удивлением для некоторых её подписчиков. Блогер Лена Миро решила обсудить честное признание Борисовой. По словам Лены, для неё стало вполне ожидаемым, что российские celebrities начинают сходить с ума, находясь в карантине, «радуя» своих подписчиков подобного рода признаниями. Как и следовало ожидать, Лена жёстко прошлась по персоне Даны Борисовой после её признания в занятии эскортом.

[media=https://www.instagram.com/p/B9dvhQ7HcIh/]

Как отметила Лена, Дана просто оказалась первой из числа российских знаменитостей, кто начал «развлекать» свою аудиторию, скучая на карантине. При этом Лена убеждена, что Дана будет не единственной, кто ещё удивит общество своими неоднозначными поступками.

Но в данной ситуации Лену больше всего огорчает другое - что находятся люди, которые искренне восторгаются Даной Борисовой и ей подобными так называемыми «звездами», которые отнюдь не могут похвастаться какими-либо по-настоящему заслуживающими уважения поступками.

«Одна из первых потерявших стыд ласточек - Дана Борисова (…) Нет, я всё понимаю: простых людей тянет посмотреть на звёзд, тянет с ними пообщаться, попасть в поле их зрения. Только вот наши деревенские селебы - это не звёзды. Это, в лучшем случае, безликие серости типа Димы Билана. В моих глазах наши селебруны - это тупые, жадные и тщеславные давалки, не имеющие ни таланта, ни совести. Примитивные и бессовестные», - говорит Лена в своем «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ