Певица Pink вылечилась от коронавируса

469

Популярная американская певица Pink поделилась с поклонниками неожиданной информацией. Как выяснилось, знаменитость и ее 4-летний сын Джеймсон заразились коронавирусом. К счастью, опасность миновала и теперь они снова здоровы.

Об этом Pink сообщила в своем аккаунте в «Инстаграм», желая предупредить пользователей о важности соблюдения врачебных предписаний. Поскольку только в таком случае можно надеяться на положительный результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wcxDWpW13/]

По словам знаменитости, две недели назад она и ее сын почувствовали признаки коронавируса, поспешив сдать анализ, который подтвердил их предположения. После этого певица и ее родные были изолированы дома на протяжении 14 дней, выполняя все рекомендации врачей. По истечению указанного срока им повторно провели обследование, результаты которого оказались отрицательными.

«Всего пару дней назад мы провели повторный тест, и сейчас, к счастью, результат был отрицательным», – порадовалась певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B-il39tJ57d/]

Столкнувшись лично с опасным недугом, Pink решила выделить средства на борьбу с эпидемией, которая охватила практически весь мир. Знаменитость пожертвовала 500 миллионов долларов в фонды чрезвычайной помощи.

При этом певица попеняла правительство, которое должно было сделать анализы на коронавирус более доступными для населения, поскольку многие люди могут даже не догадываться о заражении, подвергая угрозе жизни других людей и свои.

Отметим, что инфекция не щадит никого. Так, ранее от нее скончались кузина короля Испании и актер из «Звездных войн» Эндрю Джек.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Pink
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ