Ансамбль ЗВО выпустил песню, призывающую к борьбе с коронавирусом

432

В условиях пандемии, вызванной широким распространением в мире коронавируса, многие знаменитости стараются поддержать население своим творчеством. Так, например, поющая телеведущая Ольга Бузова представила новый клип, призывающий людей соблюдать режим самоизоляции. Вслед за артистами песню нынешней непростой ситуации посвятил песенный ансамбль Западного военного округа.

Композиция, получившая название «Незараженный Ленинград», посвящена борьбе с инфекцией в Санкт-Петербурге. В припеве артисты стараются поднять дух народа, отмечая, что их ничто не сможет сломить.

Стоит отметить, что все участники военного ансамбля соблюдают меры безопасности, поэтому они записали свои выступления дистанционно. Впоследствии разрозненные части собрали и соединили в «антикоронавирусный» клип, появившийся на канале хора в YouTube.

В песне музыканты призывают людей не сдаваться и не впадать в панику и уныние, поскольку надежда всегда есть. Со слов военных исполнителей выходит, что в разгар эпидемии следует набраться сил и, «стиснув зубы», ждать пока ситуация не стабилизируется.

Ранее солисты оперного театра в Челябинске также внесли свою лепту в борьбу с коронавирусом. Они дали концерт с балкона квартиры, заряжая население позитивными эмоциями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ