Оголившаяся Агата Муцениеце прикрылась фруктом

545

Актриса Агата Муцениеце заметно раскрепостилась после развода с отцом своих детей Павлом Прилучным – это видно по её интервью и контенту в Сети. Например, сегодня она опубликовала новую фотографию, показав, как развлекается на карантине и призвав своих подписчиков также не унывать и развлекаться кто как может.

Собственно, опубликованная Агатой фотография действительно очень примечательна. Муцениеце полностью разделась в кадре, по крайней мере, такое впечатление производит общий план. Актриса позирует без одежды и, возможно, без нижнего белья, а её обнажённое тело прикрывает кусок фрукта, снятый крупным планом кем-то из подруг Агаты.

[media=https://www.instagram.com/p/B-pEjPaD454/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Актриса призывала своих подписчиков не забывать о креативе во время соблюдения карантина. Более того, Агата призвала фолловеров повторять её идею фотосессии. Суть остается та же - нужно использовать фрукты, делать из них «одежду», фотографируясь в таких же ракурсах, как и актриса. Таким образом, вскоре может получиться новый интересный флешмоб.

Ранее, кстати, Агата Муцениеце сделала очень смелое признание в разговоре со своей подругой Ритой Дакотой. Актриса прямым текстом созналась, что после развода с Прилучным у неё участились истерики, также она стала чаще позволять себе выпивать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Агата Муцениеце
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ