Ирина Горбачева раскрыла причину развода с Григорием Калининым

1 015

Актриса Ирина Горбачева не любит афишировать свою личную жизнь, однако она сделала исключение для интервью блогеру Юрию Дудю. Звезда фильм «Аритмия» рассказала о тяжелом расставании со своим супругом Григорием Калининым, в браке с которым актриса прожила ни много ни мало 8 лет.

Горбачева рассказала, что проблемы в отношениях с Григорием начались, когда они перестали чувствовать какое-то влечение друг к другу. Тем не менее, даже когда Ирина это осознала, она не решилась расторгнуть отношения с супругом.

[media=https://www.instagram.com/p/B-r7wu6DQEk/]

Ещё несколько лет они продолжали попытки спасти отношения, хоть это в итоге ни к чему так и не привело. Решающим моментом стал эпизод, когда Ирина случайно узнала о неверности своего мужа. Горбачева случайно увидела переписку Григория с другой женщиной, и в тот момент всё осознала. С тех пор для Ирины в отношениях с мужем всё было кончено, правда, их брак все еще продолжался с момента, когда актриса узнала о неверности супруга, ещё примерно в течение 2 лет.

«Сработала моя интуиция. Я поняла, что нечто плохое происходит. После этого я ушла, но потом вернулась. Мне хотелось верить, что я простила измену, но это невозможно. Это все равно, что разбить чашку, но делать вид, что она до сих пор целая. Я всегда очень боялась измены. Постоянно говорила, что если он мне изменит, то я не прощу и уйду. И вот это случилось», - поделилась Горбачева на шоу «вДудь».

В какой-то момент Ирина приняла смелое решение и разорвала отношения с мужем-изменщиком. Горбачева рассказывает, что в настоящее время вообще не общается с бывшим супругом, но не жалеет об этом. После расставания с Григорием Елена начала жизнь с чистого листа, с тех пор не афиширует личную жизнь.

Напомним, Ирина Горбачева пережила психологический кризис после развода с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева, Юрий Дудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ