Ирина Горбачева призналась, что женщины шарахаются её в туалетах

782

Актриса Ирина Горбачева дала честное интервью видеоблогеру Юрию Дудю. В беседе с автором YouTube-канала «вДудь» Горбачева ответила на некоторые провокационные вопросы интервьюера.

Юрий Дудь первым признался, что его часто принимают из-за представителя сексуального меньшинства. При этом он спросил у Горбачевой, случаются ли в её жизни подобные курьезы. Ирина без стеснения призналась, что действительно такое происходит, причём её не только принимают за девушку нетрадиционной сексуальной ориентации, но порой даже принимают за мужчину.

[media=https://www.instagram.com/p/B9tSXwjDziN/]

У Ирины Горбачевой достаточно высокий рост, а в свое время она подстригла длинные волосы и стала носить прическу «под мальчика». После этого Горбачеву действительно часто начали принимать за мужчину, особенно много курьезных случаев происходит в общественных туалетах, где женщины, по словам актрисы, начали шарахаться при её виде:

«Когда особенно я постриглась, уже невыносимо просто заходить в туалет: каждый раз женщины либо шарахаются, либо выходят, либо заходят и выходят, потому что думают, что не в тот зашли».

Горбачёва заверила Юрия Дудя, что подобные ситуации её не смущают. Даже наоборот - Ирина чувствует определенную энергетику, которая её подпитывает и дает жизненные силы. Впрочем, экспериментировать со своей внешностью в этом направлении она может позволить себе только до определенного уровня.

Ранее Ирина Горбачева раскрыла причину развода с Григорием Калининым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ирина Горбачева, Юрий Дудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ