Расслабившаяся на карантине Лера Кудрявцева опозорилась перед мужем

1 181

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, которая сейчас находится дома на самоизоляции, от скуки решила осваивать приготовление новых блюд, балуя своих родных различными вкусностями. Однако порыв знаменитости привел к неприятным последствиям в виде увеличившегося веса, который она, к своему стыду, не смогла скрыть от молодого супруга.

[media=https://www.instagram.com/p/B-plAgTKUfc/]

По всей видимости, на карантине Лера Кудрявцева расслабилась и позволила себе лишнего, в итоге ее живот заметно увеличился. При этом изменения ощутил даже ее супруг, хоккеист Игорь Макаров, который сначала не понял, что именно произошло, поэтому избраннице пришлось растолковать ему.

К слову, ведущая сама виновата в произошедшем конфузе, который спровоцировала лично. Ведь это она пригласила Игоря Макарова на медленный танец, а когда прижалась к нему, то он почувствовал нечто мягкое. Опираться было бессмысленно, поэтому Лера Кудрявцева поделилась неприглядной правдой.

«Сегодня днем я пригласила своего мужа на медленный танец. Он говорит: «А что такое мягонькое в штаны положила?» А я говорю: «Живот», – рассказала звезда на видео в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B-u0i8JonfB/]

Зато актриса Светлана Иванова, невзирая на карантин, остается все такой же хрупкой и изящной. Недавно она предстала перед поклонниками, которые не сразу ее узнали, в новом сексуальном образе.

В свою очередь, певица Земфира старается с пользой проводить освободившееся время, занявшись созданием нового альбома.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ