Земфира пояснила, как коротает время на карантине

646

В разгар эпидемии коронавируса популярная рок-певица Земфира придерживается режима самоизоляции, при этом она пытается провести освободившееся время с максимальной пользой. Наконец-то после длительного перерыва знаменитость преступила к работе над альбомом. Кстати, ранее она впервые за полтора года представила новую композицию.

[media=https://www.instagram.com/p/B9UVjBHIhqA/]

О своем времяпровождении Земфира откровенно рассказала поклонникам в аккаунте в «Инстаграм». Как отметила рокерша, ее новый альбом пока готов лишь на две трети, однако в нынешних обстоятельствах это совершено неважно. Она обязательно закончит последний и, вероятно, даже устроит тур, но позже, когда опасность минует. Сейчас же артистка старается соблюдать все меры предосторожности, которые помогут выжить.

По словам Земфиры, напряженная обстановке, царящая в мире, сказывается и на ней тоже, подталкивая к благим поступкам, наподобие, помощи старикам. Однако все, что ей остается это – сидеть дома, где она перемещается от одного инструмента к другому, превращая свои чувства в песни.

«Я сижу дома, каждый день хожу от одного инструмента к другому, пытаюсь облечь свои мысли и чувства в песни», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B-rlHf0otIK/]

В условиях пандемии многие знаменитости пытаются развлекаться на карантине, как могут. Так, например, Ксения Собчак «палит» по собственному мужу, задумавшему побег. Валерия, видимо, не так жестока, поскольку она просто заставила Иосифа Пригожина наводить порядки в доме.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ