«Чистый альфонс из Антальи»: Лена Миро прошлась по новому ухажеру Алены Шишковой

1 179

Алена Шишкова стала активно намекать, что она снова не одинока. В последнее время бывшая невеста Тимати активно публикует фото и видео с подарками, романтическими сюрпризами со свиданий с неким мужчиной из Турции. Поклонники довольно быстро рассекретили личность этого человека - его зовут Омид Тахмасеби.

Очевидно, что турецкий ухажер Алёны Шишковой является неизвестными в широких кругах в России, тем не менее судя по его поступкам в социальных сетях, у мужчины в финансовом плане всё в порядке. Блогер Лена Миро также отметил, что турецкий ухажер Шишковой выглядит состоятельным мужчиной, носит дорогие часы, к тому же живёт в Италии. Вот только Лена также прекрасно понимает: все эти атрибуты - это атрибуты типичного альфонса из Турции.

«Что делать женщине чуть под тридцать, если связываться ногами в постели никто с ней уже не хочет? Правильно, завести себе турецкого аниматора! Стало известно, что Алёна Шишкова, которой на Родине не разрешают серьёзные отношения, завела себе итальянца турецкого происхождения по имени Омид Тахмасеби (...) Никто не знает, чем Махмуд на самом деле зарабатывает себе на жизнь. Имя - турецкое. Внешность - чистый альфонс из Антальи. Часы - дорогие, если не подделка. Живёт в Италии», - поделилась Лена в «ЖЖ».

Миро напомнила, что в русскоязычном шоу-бизнесе есть несколько подобных случаев, когда российские celebrities заводили отношения с мужчинами, с богатыми на первый взгляд, но в результате они оказывались обычными альфонсами.

[media=https://www.instagram.com/p/B-ARLIpp2m4/]

Лена иронизирует, мол, Алёне Шишковой не разрешено заводить новые отношения в России, и поэтому она пошла на крайние меры и отправилась искать жениха в Турцию. Естественно, Лена не сомневается: эта затея вряд ли закончится чем-то благополучным для Алены.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Алёна Шишкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ