Юрий Дудь «разглядел» в себе сходство с диким животным

524

Известный интервьюер Юрий Дудь, который неоднократно демонстрировал прекрасное чувство юмора при общении с разными знаменитостями, доказал, что ему не чужда самоирония. Так, журналист «разглядел» в себе сходство с диким животным.

[media=https://www.instagram.com/p/B5-Bf5FlmW9/]

Юрий Дудь обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» серию снимков, представляющих собой своеобразный коллаж. При этом молодой человек совместил фотографии, на которых он веселится, с изображениями скалящихся гиен. Тем самым, журналист намекнул на свое сходство с хитрыми обитателями саванны.

Вероятно, данное сходство возникает из-за худого лица интервьюера.

«Самоизоляция – лучшее время присмотреться к себе», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B-688o5D9W5/]

Однако далеко не все поклонники разделяют мнение своего кумира. Некоторые из них попросили Юрия Дудя не наговаривать на себя, заметив, что он очень симпатичный молодой человек. Хотя нашлись и те, кто оценил чувство юмора знаменитости, похвалив его за умение посмеяться над собственными недостатками.

К слову, на самоизоляции все звезды развлекаются, как могут, Например, Сергей Лазарев задумался о кардинальной смене имиджа. Тогда как фигуристка Евгения Медведева решила временно переквалифицироваться в модели, представ в дерзком сексуальном образе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Дудь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ