«Сказала, что попала в рай»: Алена Кравец увидела во сне Юлию Началову

884

Светская львица Алена Кравец после смерти певицы Юлии Началовой заявила, что они с Юлией всегда были хорошими подругами. Правда, при жизни Началовой Кравец никогда об этом не упоминала.

После похорон Началовой Алёна стала захаживать на могилу Юлии, часто вспоминает о покойной певице, а также о её дочери от Евгения Алдонина. Также Алена периодически рассказывает журналистам, что видит Юлию во снах, а они во многом якобы пророческие.

[media=https://www.instagram.com/p/Buj61qbjYVP/]

Недавно Алена и вовсе увидела во сне Юлию Началову, которая как будто бы поговорила с ней прямиком из рая, сообщила она «Собеседнику». Повстречав Юлию в сновидении, Алина спросила у неё, как ей живется на «том свете», и получила довольно прямой ответ:

«Она рассмеялась. Сказала, что попала в рай, где нет ни страданий, ни боли, ни слез. Юля сказала, что встретила за последний год многих людей из тех, кем всегда восхищалась, например Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Она говорила это с такой радостью и восторгом, что я поняла: у нее там действительно все хорошо».

Кроме того, Кравец якобы узнала от Юлии Началовой, что ей не нравится, что ей сейчас стараются присваивать различные почести, пытаются возводить памятники и называть её именем улицы. Якобы Юлия Началова в этом плане довольно скромно и уверена, что есть люди, гораздо более достойные, чтобы их именем называли улицы, рассказывает Алена.

Напомним, близких Юлии Началовой не пускают на её могилу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец, Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ