Ирина Горбачева раздобыла компромат на Марию Машкову

869

Актриса Ирина Горбачева считает свою коллегу по актерскому цеху Марию Машкову одной из своих лучших подруг. Накануне Машкова отмечала свой 35-й день рождения, а Ирина в день рождения подруги честно призналась, что за долгие годы дружбы собрала на Марию много компромата.

Горбачева опубликовала в личном «Инстаграм» несколько архивных фотографий и видео с именинницей, расхвалив её за её человеческие качества. Ирина дала понять, что берёт пример со своей подруги, но в то же время сделала признание о компромате. Очевидно, Ирина подразумевала не столько плохое, но в первую очередь хорошее, и так же очевидно, актриса не собирается предавать огласке этот компромат.

«У меня столько на тебя компромата, что я скоро не удержусь и выложу «мою» серию «Машка подружка снимается в кино, а я ее прислуга», - говорит актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B_J3uawDQvB/]

Горбачева добавила, мол, считает свою подругу по-настоящему счастливым человеком. В своем микроблоге Ирина перечислила всё, что вообще может сделать человека счастливым, а это, в первую очередь, - семья, муж и дети.

Что касается Марии, то в этом плане у неё действительно всё очень хорошо, правда, недавно Машкова оказалась в довольно сложной ситуации. Из-за эпидемии коронавируса она была надолго разлучена со своими родными и несколько недель не могла вылететь из России в Штаты. Кстати, Машкова утверждала, что вернуться в США к семье ей помогла именно Ирина Горбачева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ