Елена Ваенга странно отреагировала на сексуальную фигуру Славы

870

Певица Слава накануне заставила многих своих поклонников давиться слюной, опубликовав сексуальное видео, на котором похвасталась своей впечатляющей фигурой. Слава, которая является многодетной мамой, наглядно продемонстрировала, что находится в прекрасной физической форме.

Как призналась Слава, за время карантина она набрала неслыханные по ее меркам 5 кг лишнего веса. И тем не менее даже сама певица признает, что она ещё очень даже ничего. Поклонники забросали Славу комплиментами, а многие подписанные на неё женщины и девушки признались, что искренне ей завидуют.

[media=https://www.instagram.com/p/B_IP_4QIFPF/]

Отреагировала на публикацию сексуального видео и коллега Славы шансон-звезда Елена Ваенга. Правда, Елена довольно странно прокомментировала эффектное видео своей коллеги. Как написала Елена, она «пошла и удавилась, потом добавила:

«На побегах огурцов и фасоли».

Вероятно, Елена слишком близко к сердцу воспринимает чужие успехи на фоне своих неудач. Всё дело в том, что недавно Ваенга призналась своим поклонникам, мол, слишком много веса набрала за время карантина и не только. Если ранее Ваенга могла похвастаться стройной и красивой фигурой, то сейчас в этом плане у неё наметились серьезные проблемы. К слову, на публикацию сексуального видео Славы отреагировали и другие известные коллеги, в частности певица Зара и телеведущая Эвелина Блёданс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Ваенга, Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ