Евгений Алдонин пригласил дочь от Юлии Началовой на день рождения младшей сестренки

2 634

Дочь ныне покойной певицы Юли Началовой Вера после смерти мамы живет у своих дедушки и бабушки по материнской линии. Принимает непосредственное участие в воспитании дочери и отец Евгений Алдонин, второй муж Юлии Началовой. Правда, в последнее время Вера больше бывала у родителей своей мамы, а вот с папой, судя по всему, не виделась уже давно.

Например, пасхальные праздники Вера Алдонина провела и дедушки и бабушки, а Евгений Алдонин отмечал их вместе со своей новой семьей. Но недавно бывший футболист всё-таки забрал к себе дочь, наглядно продемонстрировав, что он по-прежнему принимает участие в ее воспитании.

 

Алдонин накануне поделился трогательным кадром, где запечатлён рядом с молодой женой и всеми тремя детьми. Поводом для приглашения Веры стал пятый месяц со дня рождения младшего ребенка Евгения, его дочери Анжелики. Как видно, дочь Юлии Началовой со своей стороны принимает непосредственное участие в уходе за маленькой сестричкой. Все члены семьи на фотографии выглядят довольными и счастливыми.

Ранее мама Юлии Началовой показала повзрослевшую внучку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ