Лена Миро записала видео специально для Ксении Бородиной

561

Ксения Бородина недавно ответила подписчикам, которые стали жаловаться, что за время карантина набрали много лишнего веса. Что вообще говорить, если многие коллеги Ксении по шоу-бизнесу тоже массово жалуются на лишний вес в период пандемии.

Ксения же опубликовала фотографию в свободной одежде, заверит, что она не набрала ни одного лишнего килограмма за время карантина. Правда, блогер Лена Миро только рассмеялась с этой публикации, призвав Бородину напялить защитный костюм от коронавируса - для большего эффекта своих убеждений.

[media=https://www.instagram.com/p/B_UNHufJk3s/]

Лена решила наглядно продемонстрировать специально для Ксении Бородиной и для других звёзд, как необходимо демонстрировать свою физическую форму на карантине. Лена опубликовала видео, где она позирует с обнаженным животом и в обтягивающих лосинах. Как видно, блогер действительно находится в великолепной форме и, судя по всему, действительно не набрала ни единого лишнего килограмма. Блогер уверена: карантин - не повод лениться и запускать себя, ведь выйти из карантина лучше со стройной, а не «отъеденной» фигурой.

Ранее Лена Миро назвала детей российских звезд «уродиками».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ