Лена Миро обозвала Марата Башарова и его бывшую жену «быдлом»

806

Марат Башаров и его бывшая жена Елизавета Шевыркова стали активно выяснять отношения в публичной плоскости. Недавно Башаров опубликовал целую серию компрометирующих видеороликов, которые выставляют в плохом свете и самого актера, и его бывшую жену. Так, в кадре Елизавета набрасывается на Башарова с кулаками, обвиняет его, а сам Марат при этом явно находится в нетрезвом состоянии.

Сейчас разбирательства происходят на глазах у их общего ребёнка - сына Марселя, который живёт со своей мамой, но часто общается и с отцом. Елизавета недовольна, что башаров злоупотребляет спиртным прямо на глазах у своего ребёнка, однако Марат своей вины не видит.

[media=https://www.instagram.com/p/B9JatmVl9T2/]

Блогер Лена Миро жестко раскритиковала и Башарова, и Шевыркову – в первую очередь из-за того, что они устраивают разбирательства на глазах у ребёнка. Как отметила Лена, ей глубоко безразлично, как живут Башаров и его бывшая жена, пьют ли у они и дерутся ли они, но ей не безразлично, что всё это происходит на глазах у ребёнка. Как отметила Лена, Елизавета и Марат ведут себя как «типичное быдло», и это при том, что они - обеспеченные люди и имеют всё для нормальной, счастливой жизни.

«Жизнь быдла - как она есть, и это ведь - обеспеченные всем люди. Большой дом. Дорогие автомобили. Известные, медийные лица. Не страдают от кризиса, но всё равно они – быдло», - пишет Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ