Константин Богомолов сделал необычное фото Ксении Собчак

771

Режиссер Константин Богомолов и его супруга, скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак находятся на самоизоляции, развлекаясь в это время, как могут. Так, пара проводит эфиры в соцсети, рассуждая на злободневные темы, а также худрук театра на Бронной предается своему хобби, фотографируя избранницу. Недавно он показал достаточно необычный кадр.

[media=https://www.instagram.com/p/B7tTULAi6lt/]

Отметим, что Константин Богомолов любит делать снимки Ксении Собчак, проявляя в них свою творческую натуру. Например, откровенное фото ведущей с певицей Глюкозой это – его рук дело. Ранее артистка рассказала, как режиссеру удалось уговорить ее на столь смелый шаг.

Однако в этот раз Константин Богомолов обошелся без обнаженки, сделав эстетический кадр, на котором ведущая прячется за букетом тюльпанов. При этом оттуда виден только ее глаз, что делает снимок довольно нестандартным.

«Любимая и опасная в зарослях тюльпанов», – гласит подпись в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_Wt5FHqPOp/]

Большинство подписчиков пришло в восторг от работы Константина Богомолова, «рассыпавшись» в комплиментах. Они отметили, тонкий художественный вкус режиссера, который, как оказалось, проявляется не только в фильмах.

Некоторые фолловеры также не упустили момент пошутить по поводу, затаившейся журналистки.

«Большой брат следит за тобой», «Тонкое у вас чувство юмора, однако», «Всевидящее око», «Очень тонко и красиво, мастер»,– высказались подписчики.

Ранее Ксения Собчак оскорбила Викторию Бону за ее рассуждения о коронавирусе

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ