Лена Миро стала объектом насмешек из-за нового видео

833

Скандальный блогер Лена Миро имеет довольно неоднозначную репутацию. Критик заработала популярность и деньги благодарю своим циничным, бескомпромиссным и насмешливым статьям о российских celebrities. Лена никогда не скрывала, что к большинству российских звёзд относится достаточно критично, над многими из них насмехается.

Отдельная статья публикаций Лены - это внешность российских знаменитостей. Например, недавно она опубликовала в своем instagram новое видео, где покрасовалась собой перед зеркалом без макияжа и укладки, в самой обычной повседневной одежде. Лена таким образом якобы утерла нос многим звёздам, которые очень стараются выглядеть красивыми и сексуальными, но у них это якобы абсолютно не получается.

[media=https://www.instagram.com/p/B_etmvJp-rt/]

Вот только довольно многие подписчики Лены блогера не поддержали. Даже наоборот, некоторые из подписчиков принялись насмехаться над Миро, в особенности над её неуместной жестикуляцией в кадре, над её довольно неприятным, по их мнению, голосом.

Но больше всего критиков задела сама внешность Лены. Они отметили, мол, Лена очень высокого мнения о себе, считает себя красивее чуть ли не всех российских звёзд, но на самом деле абсолютно не может похвастаться выдающимися данными.

«К даме на видео это не относится», «Себя не выхвалишь», «Сам себя не похвалишь — никто тебя не похвалит», «Ты меня уже бесишь», - написали критики.

Напомним, Лена Миро разнесла Агату Муцениеце за извинения перед Павлом Прилучным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ