Звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли сделала публичное признание в любви

677

Турецкая актриса Мерьем Узерли, получившая всемирную известность благодаря роли в сериале «Великолепный век», приятно порадовала поклонников. Знаменитость сделала публичное признание в любви.

Мерьем Узерли обнародовала публикацию в своем аккаунте в «Инстаграм», где откровенно рассказала о чувствах, которые она испытывает в данный момент. При этом актриса не захотела скрывать их, сообщив, что сильно любит своих поклонников. Кроме неожиданного признания красавица также «послала» им всем цветы.

[media=https://www.instagram.com/p/B9v1TXtIgov/]

Отметим, что речь идет о букете ярких тюльпанов, с которыми Мерьем Узерли позирует на фотографии, прикрепленной к публикации. Таким образом, актриса, видимо, решила подержать своих поклонников по всему миру, переживающих не самое простое время из-за пандемии коронавируса.

«Я не знаю который сейчас час, но я точно знаю, что я чувствую в данный момент. Я чувствую искреннюю любовь ко всем вам, эти цветы – для вас», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Z0PnVn3yB/]

Большинство подписчиков пришло в восторг от признания знаменитости, поспешив поблагодарить ее за теплые слова. В ответ они также отправили Мерьем Узерли свою любовь с пожеланиями беречь себя.

Ранее Мерьем Узерли впервые объяснила причину своего ухода из «Великолепного века», после съемок в котором девушку поставили в один ряд с выдающимися звездами национального кинематографа.

К слову, недавно другого актера из сериала  Бурака Озчивита заподозрили в разрыве отношений с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мерьем Узерли
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ