54-летняя Марина Зудина раскрыла секрет своей неувядающей красоты

833

Популярная актриса Марина Зудина, справившая 54-летие, не выглядит на свой возраст, сохранив не только стройную фигуру и гладкое лицо без морщин, но и задорный блеск в глазах. Некоторое время назад вдова легендарного режиссера Олега Табакова в микроблоге приняла участие в рубрике «интервью со зрителем», в ходе которого раскрыла секрет своей неувядающей красоты.

Интервью артистки появилось в официальном аккаунте театра им. Табакова в «Инстаграм». При этом в нем Марина Зудина решила быть максимально откровенной, не став отделываться привычными ответами о любви, которая украшает каждую женщину.

[media=https://www.instagram.com/p/B_FThyEHuEI/]

Как призналась знаменитость, она прикладывает массу усилий, дабы сохранить молодость. И все это ради покойного мужа, которого она буквально боготворила, детей и конечно профессии. Так, у Марины Зудиной есть определенное амплуа, для работы в котором ей необходимо оставаться в отличной форме. При этом, несмотря на свои идеальные данные, актриса комплексовала на съемках сериала «Содержанки», включающего массу откровенных сцен.

[media=https://www.instagram.com/p/B-T_KuQnCBs/]

По словам избранницы Табакова, для сохранения молодости необходимая «железная» воли и много денег. К счастью, в этом актриса не испытывает недостатка. Она уже много лет придерживается правильного и раздельного питания, что позволяет ей не поправляться. Кроме того, она соглашалась на болезненные и дорогие косметические процедуры.

«Нужно много-много денег. Это я о том, что касается каких- то косметических процедур. И это очень больно. Некоторое время ты не выходишь на улицу – у тебя отеки, синяки. Все женщины это знают», – заявила артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B-363OGjwzV/]

В стремлении к красоте знаменитость очень поддерживают дети: дочь и сын, которым приятно видеть рядом молодую и ухоженную маму. К слову, ранее ее наследник Павел Табаков рассказал, какие девушки ему нравятся.

[media=https://www.instagram.com/p/B8wLI1bHCB6/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марина Зудина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ