3-летняя дочь Пелагеи сделала себе макияж

2 167

Популярной фолк-певице Пелагее не приходится скучать на карантине, который она проводит с 3-летней дочерью Тасей. Так, недавно девочка впервые опробовала на себе искусство макияжа, доказав, что красота это – действительно страшная .

Пока хоккеист Иван Телегин, который до сих пор официально не развелся с Пелагеей, выкладывает интимные снимки с любовницей Марией Гончар и их собакой, заменившей ребенка, певица уделяет время дочери. Так, она занимается с малышкой английским, а также приобщает ее к развивающим играм.

[media=https://www.instagram.com/p/B_aulerFqCd/]

Недавно Пелагея показала, чем закончились попытки Таси стать красивой. Малышка, вероятно, подражающая маме, нанесла на лицо «макияж». За неимением косметики девочка воспользовалась фломастером, который заменил тени. При этом довольная малышка лопотала на своем языке, что бабушка точно оценит ее труды.

На вопрос артистки, что с этим делать, дочь дала вполне конкретный ответ.

«Ни-чи-во! Не оттирается, мама, совсем не оттирается», – утверждает Тася на видео в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/B_k_EPaFLuq/]

Основная масса подписчиков пришли в восторг от детской непосредственности Таси. Они также отметили невероятное сходство Пелагеи с дочерью, которая растет ее копией. В свою очередь, в адрес Ивана Телегина сделали несколько критических замечаний, попеняв ему, что в тяжелый период он развлекается с любовницей, а не поддерживает жену и дочь.

Ранее Егор Крид показал детский снимок с сестрой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Пелагея, Иван Телегин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ