Полина Гагарина находится на грани развода

914

В семейной жизни популярной певицы Полины Гагариной все не слишком ладится. Во всяком случае, издание «Vista News» утверждает, что артистка и ее супруг, фотограф Дмитрий Исхаков находятся на грани развода.

[media=https://www.instagram.com/p/B_HgWxzKlqO/]

При этом журналисты предполагают, что инициатором разрыва выступит именно Полина Гагарина, которую начал напрягать этот брак. Звезда готова уйти от супруга вместе с 3-летней дочерью Мией, которой она недавно устроила праздник в честь дня рождения.

Единственное, что удерживает знаменитость это – карантин, в период которого ЗАГСы временно прекратили регистрировать и расторгать браки.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KuNGBq4bz/]

В пользу версии о проблемах в семье говорит тот факт, что в День Святого Валентина Полина Гагарина не поздравила Дмитрия Исхакова. Вместо этого певица призналась в любви детям.

Стоит отметить, что у Полины Гагариной прекрасные отношения с дочерью, которой она старается уделять, как можно больше своего внимания в разгар карантина. Ведь в остальное время артистка постоянно находится на работе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_xElMxKRGh/]

Ранее Полина Гагарина попыталась навести порядок в доме, однако ее попытки с треском провалились, когда она не смогла включить пылесос. Хотя эта неудача совершенно не расстроила знаменитость, которая может похвастаться красотой и талантом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Полина Гагарина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ