Ксения Собчак анонсировала новый сериал своего мужа

659

Скандально известная ведущая и журналистка Ксения Собчак в настоящее время тоскует дома. Благо, компанию ей составляет супруг, режиссер Константин Богомолов, который в разгар пандемии не терял времени даром, сняв новый сериал.

[media=https://www.instagram.com/p/B_exp1iK8ao/]

В свою очередь, Ксения Собчак поспешила анонсировать новую работу своего избранника, получившую название «Безопасные связи», в аккаунте в «Инстаграм». Сериал посвящен людям, которые переживают изоляцию в своих домах, не имея возможности выйти на улицу.

Как отмечает ведущая, для съемки данной ленты Константину Богомолову потребовался месяц. Ксения Собчак призналась, что искренне гордится своим возлюбленным, который сумел создать настоящий «шедевр», объединяющий в себе элементы психологии и некой необъяснимой странности. При этом она уверена, что сериал режиссера потрясет зрителей.

«Мой муж @konbog75 за месяц полностью написал и снял прекрасный сериал о людях запертых на карантине. Тонкий, странный, психологичный. Ужасно горжусь», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/B_zG3vFgcuR/]

Однако далеко не все подписчики разделяют восторг журналистки, раскритиковав работы Константина Богомолова, которые кажутся им странными и бессмысленными.

Напомним, что режиссер также увлекается фотографией, часто делая необычные кадры с любимой женой.

К слову, бывшая избранница Константина Богомолова Дарья Мороз недавно призналась, что наладила личную жизнь после развода. Однако актриса предпочитает не распространяться на эту тему.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ