Мария Погребняк дала отпор подписчикам, обозвавшим ее «огородным пугалом»

649

Супруга футболиста Павла Погребняка, модель и инста-дива Мария стала жертвой хейтеров, которые накинулись на нее с критикой под одним из постов. Однако знаменитость показала, что не намерена мириться с хамством и злобой, дав отпор своим обидчикам.

Отметим, что весь сыр-бор разгорелся из-за поста, в котором Мария Погребняк решила порассуждать об искусственном интеллекте и его попытках заменить привычную рабочую силу. К нему блондинка приложила провокационное фото, на котором она позирует в леопардовом боди, колготках с рисунком и туфлях на огромных шпильках на фоне огорода. При этом в руках она держит лопату.

[media=https://www.instagram.com/p/B_5IBDTI5Lh/]

Однако многие подписчики не обратили внимания на сам пост, придравшись к внешнему виду мамы троих детей. Они обозвали ее «огородным пугалом», посмеявшись над тем, что посчитали недостатками, например, худыми ногами и пухлыми щеками. Некоторые из них даже обвинили супругу спортсмена в неадекватности.

[media=https://www.instagram.com/p/B-PdVRbCEmf/]

«Куда смотрит Ваш муж и Ваши родители...Видно же что Вы больна...», «А чё ноги спички и леопарды снова в моде?», «Пугало огородное на вашем участке точно никого не будет», «Боже уберите этого урода отсюда», – высказались хейтеры.

Однако Мария Погребняк решила не спускать пользователям с рук подобную наглость. Поэтому она собрала несколько злобных комментариев, прикрепив к ним фотографии их авторов, и создала новую публикацию в «Инстаграм» В ней модель отметила, что за годы успела привыкнуть к хейту, выработав своеобразную броню, но есть много людей, в особенности подростков, которые серьезно страдают из-за травли и порой даже решаются на самоубийство. Ради них красавица решила бороться с буллингом в Сети.

«Я за то, чтобы всех этих интернет-героев наказывали, из-за них страдают реальные люди. Совершают самоубийства. Ненавидят себя всю жизнь. Все те, кто это пишут самые недолюбленные, несчастливые люди на свете. Никто этого не заслуживае», – заявила модель.

[media=https://www.instagram.com/p/B_7Apw9I5nR/]

Дабы доказать всю серьезность своих намерений Мария Погребняк даже обратилась к в полицию, где некоторых из «критиков» заставили принести свои извинения.

Ранее Мария Погребняк опровергла слухи о четвертой беременности.

К слову, подобный способ борьбы с хейтерам пришел в голову не только жене футболиста, но и американской модели Пейдж Вулен.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Погребняк
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ