«Верная и довольно быстрая смерть»: Лена Миро рассказала, как Татьяна Брухунова «убивает» Евгения Петросяна

1 465

Татьяна Брухунова любит делиться в своем микроблоге результатами своих кулинарных экспериментов. Татьяна не отрицает, что многое из того, что она готовит, она готовит для своего мужа Евгения Петросяна.

Большинство поклонников Татьяны Брухуновой пишут ей положительные комментарии под подобного рода публикациями, отмечая, что она - замечательная хозяйка и прекрасно готовит. Однако блогер Лена Миро подозревает, что своей готовкой Татьяна буквально добивается смерти своего пожилого мужа. Всё дело в том, что Брухунова часто балует своего мужа мягко говоря нездоровой пищей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_4QlJXnaym/]

Лена приводит несколько примеров: Татьяна то нажарила пирожков в масле, то пончиков в том же масле и с обильным количеством сахара, то приготовила торт, то шоколадные трубочки. Как отмечает блогер, для мужчины с таким большим животом как у Евгения Петросяна, да еще и в таком уважительном возрасте, подобные сладости - смерти подобны, и человеку его положения надо во что бы то ни стало избегать в рационе подобной пищи.

[media=https://www.instagram.com/p/B_cNAznnOy6/]

Тем не менее ни Татьяна, ни сам Евгений Ваганович от такой еды не отказываются, и Лена предполагает, что Брухунова специально кормит мужа смертельно опасной для него едой, чтобы тот поскорее ушел в мир иной, оставив ей свое внушительное наследство.

[media=https://www.instagram.com/p/B_Smqq3nruX/]

«Посмотрев на эти кулинарные извращения, я подумала: могла бы просто микро-дозы мышьяка в пищу подмешивать. Эффект был бы тот же: верная и довольно быстрая смерть (…) У меня одной создалось впечатление, что получив от Петросяна наследничка и удостоверившись в том, что в завещании прописано её имя, Танечка кормит старичка так, чтобы тот - как бы это помягче сказать - не задержался на этом свете?», - поделилась Лена в «ЖЖ».

Ранее Татьяна Брухунова объяснила, почему не носит обручальное кольцо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ