Влад Соколовский болен коронавирусом

917

Список знаменитостей, заразившихся коронавирусом в России, продолжает увеличиваться. Бывший муж Риты Дакоты певец Влад Соколовский накануне пополнил этот список, подтвердив опасения поклонников о том, что с ним что-то произошло.

Фанаты заподозрили неладное, когда Влад Соколовский несколько дней подряд практически не выходил на связь с подписчиками. При этом фанаты не знали, что Соколовский болен коронавирусом, но накануне Влад официально подтвердил, что подхватил covid-19.

[media=https://www.instagram.com/p/CADNlCWlwVt/]

Соколовский уже поделился первыми подробностями болезни, уточнив, что переносит её довольно тяжело, но при этом его состояние нельзя называть тяжёлым. Со слов Влада, у него была повышенная температура, которая периодически поднималась до очень высоких значений, а также кашель.

Соколовский вызывал врачей, они взяли у него мазок для анализа, и вскоре подтвердили, что он болен опасным вирусом. Соколовского оставили лечиться дома на самоизоляции, добавив, что если его состояние будет ухудшаться, температура сильно повысится, то он сможет вызвать врача повторно. Как отмечает Влад, в целом ему не очень хорошо и вдобавок к простудным симптомам у него также возникли проблемы с пищеварительной системой, что не очень приятно.

Напомним, развод с Ритой Дакотой едва не угробил Влада Соколовского.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ