Влад Соколовский подверг опасности бывшую жену и дочку

731

Молодой певец Влад Соколовский на днях сообщил, что болен коронавирусом. Он вызвал врачей, как только почувствовал первые симптомы covid-19. Вскоре врачи сообщили ему положительный результат теста на коронавирус.

Влад рассказал подписчикам, что в целом чувствует себя не очень хорошо, но при этом его состояние не тяжёлое. Лечится он дома, и в первую очередь он составил список лиц, с которыми контактировал.

В этом списке оказались его бывшая жена Рита Дакота, а также их общая дочь. Фактически получается, что Соколовский подверг опасности бывшую супругу и их ребёнка, пусть и не сознательно.

[media=https://www.instagram.com/p/CAFj31CgO8T/]

В свою очередь Рита Дакота уже сделала тест на коронавирус себе, своей дочери, своему возлюбленному Фёдору, а также няне своей дочки. При этом Дакоте пришлось заплатить за все тесты несколько десятков тысяч рублей, поскольку она является гражданкой Белоруссии, а не России и по этой причине медицинские услуги, в том числе тесты на коронавирус, для неё в разы дороже, чем для всех граждан России. О результатах теста Рита пока не сообщает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ