Тайный поклонник усыпал могилу Юлии Началовой розами

748

Юлии Началовой не стало больше года назад. Парадоксально, но после смерти певица стала более популярной и обсуждаемой, чем при жизни. Вскоре после похорон Юлии Началовой на могиле у неё стали появляться не только близкие родственники и друзья, но и весьма странные поклонники, приезжающие в Москву с разных уголков страны.

Странности на могиле Юлии Началовой продолжаются до сих пор. Так, в конце апреля этого года на кладбище появился некий мужчина, личность которого неизвестна, но однозначно можно утверждать, что он оказался очень преданным поклонником Юлии Началовой.

[media=https://www.instagram.com/p/Buj61qbjYVP/]

Судить об этом можно потому, что таинственный мужчина пришёл не с пустыми руками - он буквально завалил могилу Юлии Началовой огромным количеством роз. Кроме того, мужчина вел себя очень странно: он упал на могилу и принялся рыдать. Очевидцы рассказывают, что этого мужчину никогда прежде на кладбище не видели. Работник кладбища предполагает, что этот человек может быть не просто преданным поклонником Юлии, но и её любовником, ведь простой фанат вряд ли так убивался бы на её могиле и тратился на огромное количество цветов, сообщает «Дни.ру».

Напомним, Лена Миро пророчит дочери Юлии Началовой судьбу ее мамы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ