«Такие девушки - как прилипалы»: Лена Миро высмеяла идиллию сына Орбакайте с его девушкой

2 141

Младший сын Кристины Орбакайте Дени Байсаров на днях отмечал свой день рождения. Конечно, в первую очередь его поздравили самые близкие родственники, в том числе мама Кристина Орбакайте и бабушка Алла Пугачёва. Но не смогла промолчать и девушка Дени Мария.

Пассия молодого человека опубликовала красивый и нежный пост в личном «Инстаграм» на английском языке. Она напомнила имениннику, как сильно его любит, назвала его своей второй половинкой и добавила, что невероятно счастлива рядом с Дени.

[media=https://www.instagram.com/p/CAAiEQUIvHc/]

Блогер Лена Миро, правда, всерьёз воспринимать слова девушки Дени Байсарова не смогла. Как отметила критик, всё что сделала Мария в своём поздравлении сыну Кристина Орбакайте, так это пометила территорию, продемонстрировав всем потенциальным конкуренткам, что Байсаров уже занят ею. Лена заметила, что сын Орбакайте является завидным и обеспеченным женихом, и Мария очевидно не намерена упускать такое счастье.

«Чтобы на мальчика никто не позарился, чтобы все поняли, что он занят, чтобы прилипнуть к известной семье, войти в её круг, его девушка Маша поздравила Дени (…) Машенька пометила территорию: у нас всё очень серьёзно, любовная любовь до гроба, а мальчик принадлежит ей, и она готова защищать своё (…) Такие девушки - как прилипалы. Их тряпкой в дверь, так они - через окно. И при этом кричат с ноткой безумия в голосе про неземную любовь навсегда и всем рассказывают, что у них - как у Ромео с Джульеттой», - высмеяла идиллию Дени и Маши Лена в своем «ЖЖ».

Вот только Маша - продолжает Миро - в конечном итоге рискует разочароваться в сыне Кристины Орбакайте, ведь он вряд ли окажется примерным парнем. Лена напомнила, что отец Дени довольно быстро бросил Орбакайте, а сейчас женат на юной чеченке. У Лены есть все основания полагать, что Байсаров будет таким же, как и его отец.

Ранее, напомним, сын Кристины Орбакайте побрился налысо.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Дени Байсаров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ