Елена Санжаровская о разводе Джигана и Самойловой: «Хорошо разыгранный сценарий»

708

Всё чаще и чаще можно услышать версию, будто бы Оксана Самойлова и Джиган попросту обманули широкую общественность. Самойлова, ранее объявившая о разводе с Джиганом, теперь ведёт себя так, будто бы между ними вовсе ничего не произошло. А Джиган в свою очередь старается выпросить прощения у супруги, а в своем микроблоге демонстрирует полноценную семейную идиллию.

Скандальный блогер Лена Миро считает, что Самойлова и Джиган попросту пропиарились на своём фейковом разводе. Она считает, что даже если Джиган изменяет Самойловой, то это не остановило Оксану от дальнейшей совместной жизни со своим мужем и отцом своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B_y_w5MHL9Y/]

Еще один популярный блогер Елена Санжаровская, которая специализируется на теме спорта и фитнеса, придерживается точно такого же мнения. Как отметила Елена, за последнее время популярность Оксаны Самойловой в социальных сетях заметно выросла, а благодаря увеличению аудитории подписчиков и повышению расценок на рекламу она неплохо так обогатилась - за счёт вымышленного развода. Елена прямым текстом заявляет, что Самойлова и Джиган одурачили своих собственных поклонников.

«Не будьте вы такими наивными, все это был хорошо разыгранный сценарий. Оксана сейчас зарабатывать в своем Инстаграме 5 миллионов в неделю, рубчиков! И получила еще миллион подписчиков. Ну вас держат за идиотов!», - высказалась блогер, сообщает «Собеседник».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ