Светлана Светличная о «романе« с Прохором Шаляпиным: »Он вообще сумасшедший, больной»

2 435

Довольно много шума наделало заявление друга Прохора Шаляпина фотографа Виктора Панкратьева о том, что примерно 10 лет назад Шаляпин встречался со знаменитой актрисой Светланой Светличной. Товарищ Шаляпина рассказывал, будто бы Светличная помолодела рядом с молодым и красивым ухажером.

Прохор Шаляпин, как мы уже сообщали ранее, уже опроверг слова своего друга о романе со Светличной, а сама актриса не только отрицает романтическую связь с Шаляпиным, но и довольно резко высказалась в адрес Прохора. Как высказалась Светличная, Прохор - весьма сложный человек, и по её мнению, Шаляпин сам начал распускать слухи об их романе.

[media=https://www.instagram.com/p/B_t6u6MIb_I/]

«Да никогда в жизни у нас не было романа. Он вообще сумасшедший, больной. Вот смотрю я телевизор. Прохор Шаляпин вдруг начинает говорить о погоде, потом о женщинах. Он рассказывает всем о романе со Светличной, но это неправда», - сказала актриса «Телепрограмме».

Более того, звезда «Бриллиантовой руки» назвала Шаляпина «больным человеком» и поставила его в один ряд с его бывшей пассией, бывшей женой Армена Джигарханяна Виталиной Цымбалюк-Романовской. Женщина прямо заявляет: если бы Шаляпин сейчас оказался рядом с ней, то она не удержалась бы и дала ему пощечину за его недостойное поведение и роспуск сплетен в частности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ