«Голодающая» Валерия объяснила, куда уходят все ее деньги

8 455

Муж Наташи Королёвой танцор Тарзан на днях пожаловался на бедственное положение артистов. Он сравнил артистов с пенсионерами, причем это сравнение было не в пользу звёзды. Тарзан отметил, что пенсионеры хотя бы получают гарантированные выплаты от государства, тогда как артисты сейчас не получают ни копейки, ведь государство им не помогает, а концерты давно отменены.

Тарзана начали критиковать пользователи Интернета, но продюсер Иосиф Пригожин поддержал танцора, объяснив, мол, артисты - не такие уж и богатые люди, как многим кажется, мол, многие из них чуть ли не голодают. Это заявление Пригожина в свою очередь тоже спровоцировало волну бурной критики со стороны россиян - они очень недовольны жалобами звёзд шоу-бизнеса, которые, по их мнению, явно не являются бедными людьми, в отличие от тех же пенсионеров.

[media=https://www.instagram.com/p/CAiIG8aFarl/]

Оправдываться за Иосифа Пригожина пришлось его супруге певице Валерии. Она объяснила критикам, что на самом деле артисты - и впрямь не такие уж и богатые люди, как многим кажется. По её словам, когда муж говорил о том, что артистам ничего есть, то имел в виду не звезд первой величины, а исполнителей, которые живут от концерта до концерта. Валерия на собственном опыте убедилась, что в отсутствие концертов артист может быстро разориться - ее деньги в карантин стремительно улетучиваются:

«На наших плечах десятки работников, которым нужно кормить свои семьи. Мы могли бы уволить их, как делает большинство, чтобы ничего не платить, но мы так не делаем».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Валерия, Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ