«Попиарилась дура»: Лена Миро разнесла Ольгу Бузову, готовую «спасать» заложников

654

В Москве накануне произошёл захват заложников. Террорист ворвался в отделение одного из московских банков, потребовав организовать ему встречу с Ольгой Бузовой. Правда, злоумышленника быстро нейтрализовали сотрудники российских спецслужб, и в итоге всё обошлось.

Певица Ольга Бузова тоже отреагировала на этот инцидент, к которому она имеет косвенное отношение. Она записала обращение к подписчикам, заверив, что очень беспокоилась, но всё-таки была готова отреагировать и примчаться в банк на требование террориста. Правда, своё обращение Ольга записала уже после того, как спецслужбы нейтрализовали преступника и опасность миновала.

[media=https://www.instagram.com/p/CAS9O4QlEl3/]

На эту деталь и обратила внимание блогер Лена Миро, отметившая, что Бузова на самом деле просто решила пропиариться. Лена объяснила, что Ольга, мол, могла бы отреагировать быстрее, когда спецслужбы ещё не обезвредили преступника, и тогда её намерения действительно могли бы показаться искренними. На самом же деле Бузова - продолжает Лена - фактически просто обманула своих поклонников, сочтя их настолько глупыми, что они якобы даже не заметили бы никакого подвоха.

«Попиарилась дура, называется. Хайпанула. Дебилы судят людей по себе и искренне верят в то, что окражающие не обращают внимание на их мелкую хитрожопость. Бузова считает, что её предложение оправиться к террористу после того, как террорист, собственно, уже был арестован, останется незамеченным. Это же маленькая такая, по мнению идиотки, деталька: какая разница «до» или «после»? Главное же - предложить услуги, выставить себя светлым человечком с неравнодушным сердечком», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее Ольга Бузова показала, как она выглядела в начале своей карьеры на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ