Лена Миро: «Ксения Бородина своего голубоглазого дебила в политику толкнуть пытается»

661

Лена Миро заинтересовалась нетипичным поведением Ксении Бородиной в социальных сетях. Как отметила критик, Бородина внезапно стала высказаться на общественно-политические темы, чего за ней ранее не замечалось. Лена считает такие высказывания скучными и довольно неразумными, тем не менее она заподозрила, что во всём этом есть какая-то подоплёка, и оказалось, что она была права. Лена также заглянула на страницу мужа Бородиной Курбана Омарова и заметила, что Омаров также стал активно высказываться на общественно-политические темы.

Лена уверена, что Омаров решил пойти в политику, а Ксения Бородина теперь старается его продвигать. Естественно, Лена не считает это правильным шагом Бородиной и Омарова и не может относиться к нему серьезно: по её словам, Омаров уже долгие годы сидит на шее у своей супруги, живёт за ее счет, а теперь он внезапно решил пойти в политику, чтобы сидеть на шее у всего российского народа. При всем этом Лена Миро считает Омарова, мягко говоря, не очень умным человеком и очень сомневается, что из него получится достойный политик.

[media=https://www.instagram.com/p/CAaIjn4joUd/]

Но больше всего Лену Миро возмущает во всей этой истории даже не это, а то, что Бородина и Омаров ради продвижения Курбана в политическую сферу начинают поддерживать действующую власть, когда это не очень уместно. Например, недавно Ксения похвалила российские власти и в частности раз расхвалила отечественную медицинскую отрасль, заявив, что в России ситуация с коронавирусом намного более благополучная, чем в западных странах.

«Однако этой закомплексованной, быдловатой тётке так хочется помочь своему болвану, что она предаёт простой народ, за счёт которого, между прочим, и живёт. Никакой пользы Бородина людям не приносит. Один вред. А теперь ещё и своего голубоглазого дебила в политику толкнуть пытается, чтобы нахлебник сидел не на её мясистой шее, а на шее народа. Фу, мерзость», - сказала Лена в «ЖЖ».

Ранее Ксения Бородина раскрыла секрет, как понравиться мужчине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ