Похудевшая Кристина Агилера сверкнула своими формами в халате на голое тело

575

Популярная певица Кристина Агилера всегда могла похвастаться пышными формами, однако в последнее время она решила взять себя в руки и немного сбросить вес. По всей видимости, постройневшая фигура очень нравится артистке, поскольку теперь она активно принимает участие в пикантных фотосессиях. Например, недавно знаменитость поплавала в бассейне под светом луны в обтягивающем купальнике, и вот новая «примочка», блондинка позирует в халате на голое тело.

[media=https://www.instagram.com/p/B9O97AFpjru/]

Кристина Агилера поделилась откровенными кадрами со своими поклонниками в «Инстаграм». На снимках певица запечатлена в домашнем образе, не лишенном сексуальности. Так, блондинка уложила волосы и сделала макияж с акцентом на губы, накрашенные неоновой помадой. Зато в одежде она предпочла минимализм, набросив на голое тело халат, который открывал красивую линию плеч и впечатляющий бюст.

[media=https://www.instagram.com/p/CAntnr3Jga4/]

Поклонники пришли в восторг от домашнего образа своего кумира. При этом многих из них мучил один вопрос, каким образом приспущенный халат вообще держится на теле знаменитости.

Стоит отметить, что похудеть к новому летнему сезону решила не только Кристина Агилера, но и ее коллега Адель, которая не преминула похвастаться своими достижениями, примерив мини-платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Агилера
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ