«К извращениям общество привыкает быстро»: Лена Миро назвала аморальным рождение ребенка Константина и Софьи Эрнст

3 526

На днях жена руководителя Первого канала Константина Эрнста Софья подарила ему его очередного ребёнка. Софья и Константин Эрнст не афишировали ни беременность женщины, ни её роды, пока ещё ни разу не прокомментировав пополнение в семье.

Пока фанаты звёздной пары поздравляют семейство с очередным желанным прибавлением, блогер Лена Миро жестко раскритиковала Константина Львовича и Софью за рождение очередного ребёнка. Лена не считает Эрнста плохим или глупым человеком, даже наоборот - допускает, что он - довольно умный и высокоинтеллектуальный мужчина. Однако причиной для критики со стороны Миро стала огромная разница в возрасте между супругами.

[media=https://www.instagram.com/p/B_KD9THgDb7/]

Блогер считает отношения между мужчиной и женщиной, между которыми большая разница в возрасте, аморальными. Лена прекрасно понимает: общество в целом быстро привыкает к подобным вещам и явлениям, тем не менее нормальными эти вещи всё равно не становятся от этого. Лена сравнила неровные по возрасту браки с нацизмом и даже геноцидом евреев, напомнив, что фашисты в свое время считали абсолютно нормальным истребление еврейского народа.

Что же касается отношений наподобие семьи Эрнст, то Лена прекрасно понимает: после рождения детей у Аллы Пугачёвой, Дмитрия Диброва и других в обществе решили, будто бы рождение детей в пенсионном возрасте - это нормально.

«Я понимаю, что к извращениям общество привыкает быстро, и то, что являлось недопустимым вчера, сегодня кажется нормой (…) Когда младшие детишки Эрнста пойдут в школу, их папочке будет под 70. Когда начнут учиться, они его как раз похоронят. Я понимаю-понимаю, предвижу все ваши возражения, курочки: деньгов-то много, не пропадут детишечки! Но разве только финансами измеряются в семье отношения? А как же любовь к отцу, его не будет им не хватать?», - делится Лена в «ЖЖ».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ