Подруга Юлии Началовой рассказала, каким будет памятник у нее на могиле

674

Родственники Юлии Началовой таки установили на её могиле памятник спустя год с небольшим после смерти певец. Журналисты заметили черный гранитный монумент на месте захоронения Началовой во время похорон сына Светланы Моргуновой, которого похоронили на том же кладбище, что и Началову годом ранее.

Однако подруга Юлии и её директор Анна Исаева опровергла, что это - окончательный вариант памятника. Поклонники, увидев гранитный памятник, отметили: он хоть и выглядит достаточно неплохо, но всё-таки по сравнению со многими другими памятниками на том же кладбище кажется довольно скромным. Исаева уточнила, что архитекторы ещё дорабатывают его дизайн и в конечном итоге получится немного иной результат.

[media=https://www.instagram.com/p/B-L9jvfjMgP/]

В разговоре с корреспондентом портала dni.ru Анна Исаева уточнила, что этого не будет скульптура в виде фигуры Юлии, как считают многие поклонники Началовой. Вместе с тем Исаева отказалась давать конкретные сведения о том, что же всё-таки получится на выходе. Она пока не хочет раскрывать всех интриг, зато для преданных фанатов Началовой в конце получиться своего рода неплохой сюрприз.

«Памятник пока на закончен. Не могу говорить, что будет там в итоге. Хотя и видела эскизы, но секрет раскрывать не стану. Скажу лишь, что это нельзя назвать скульптурой, это не будет фигура Юли, как многие думают. Просто появится некое эффектное дополнение», - сказала Исаева.

Напомним, Юлия Началова за несколько месяцев до смерти лечилась в клинике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ