«В половых-то делах соображаю»: Тарзан нашел работу «по своему профилю»

557

Популярный стриптизер Сергей Глушко, известный также под сценическим псевдонимом Тарзан, недавно спровоцировал громкий скандал своим заявлением о бедственном положении артистов. Стенания супруга Наташи Королевой настолько разозлили многих пользователей, что они накинулись на него с критикой, один успешный фермер даже в насмешку предложил ему роль дояра. Знаменитость, по всей видимости, решил «зарыть топор войны», объявив, что устроился на работу «по своему профилю».

[media=https://www.instagram.com/p/B_SDc5QofEg/]

Тарзан продемонстрировал, что ему не чуждо умение посмеяться над своими ошибками, а также красиво ответить своим оппонентам. Он обнародовал в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой запечатлен в образе технички. Так, стриптизер облачился в фартук, повязал на голову косынку, низко спускающуюся на лоб, и прихватил тряпку. Для полноты картины он устроился на полу.

Избранник певицы подметил, что он наконец-то нашел свое «призвание», в котором прекрасно разбирается. Ведь как известно, в «половых делах» он настоящий профессионал.

«Устроился на работу ...по специальности))) В половых то делах я соображаю. Вытирайте ноги у входа! (оставьте грязь! за порогом)», – гласит подпись.

[media=https://www.instagram.com/p/CAv_mKoIO7_/]

Большинство поклонников пришло в восторг от чувства юмора Тарзана, восхитившись также его умением перевоплощаться. Однако некоторые из них заявили, что его руки предназначены для ласк, а не половой работы, вероятно, намекая на красиво выступающие мышцы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тарзан
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ