Лена Миро назвала лучшую и худшую звезду современности

660

Блогер Лена Миро получила широкую популярность благодаря своим циничным статьям в «Живом журнале» о российских и зарубежных звездах, об их скандалах, пороках и тому подобное. В этот раз Миро решила честно и без сарказма рассказать, кого она считает лучшей звездой современности, а кого - худшей. При этом сразу отметим, что речь идет не о российских знаменитостях, а обо всех звездах на планете.

Начала блогер с определения худшей, по её мнению, звезды современности. Таковой Миро считает британскую звезду Мадонну. Как объяснил Лена, которое и ранее не жаловала Мадонну в своих статьях, Мадонна в течение всей своей карьеры делала всё, чтобы оставаться в тренде, подстраивалась под любые тенденции, скандалы, требования и тому подобное. При всём этом иногда Мадонна пыталась оставаться востребованной даже на фоне самых гнусных скандалов и ситуаций. Как отметил Лена, Мадонна не может похвастаться и привлекательной внешностью.

[media=https://www.instagram.com/p/CAVXIJQJqmK/]

Что же касается личного фаворита Миро, то лучшей звездой современности она считает коллегу Мадонны по музыкальной сцене Дженнифер Лопес. Как отметила блогер, в первую очередь симпатии к Лопес у неё возникли на фоне того, что Дженнифер - настоящий профессионал своего дела. По её словам, она не просто остаётся в хорошей форме, но и в течение всей своей карьеры по-настоящему профессионально выполняла свою работу.

Напомним, Дженнифер Лопес перенесла свадьбу на следующий год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ