Лена Миро посоветовала Ксении Собчак вернуться на «Дом-2»

500

Редакторы скандального реалити-шоу «Дом-2» предложили экс-участнице и ведущей проекта Ксении Собчак вернуться на телестройку в качестве ведущей передачи. У Ксении есть отличный опыт работы на этом месте, к тому же она существенно повысила бы рейтинги скандального шоу, ввиду этого предложение от создателей «Дома-2» Собчак кажется логичным и продуманным шагом.

Правда, сама Ксения довольно резко отреагировала на такое предложение. Она заявила, что работать на «Доме-2» больше никогда не будет. В своё время, когда Собчак баллотировалась в президенты России, она критично высказывалась по этому реалити-шоу, признавая, что её приход на телестройку был большой ошибкой.

[media=https://www.instagram.com/p/CAiKXCtg4u1/]

Правда, блогер Лена Миро считает, что работа на «Доме-2» - это идеальная работа для Ксении Собчак, и рекомендует светской львице не раздумывая вернуться на проект, приняв предложение от продюсеров. Как объяснила Лена, у Ксении Собчак есть свой определенный уровень, однако сама она наивно полагает, что должна работать на месте, уровень которого значительно превышает его. Миро констатировала, что все попытки Ксении Собчак построить карьеру в политике либо на телевидении, стать успешной и уважаемой журналисткой, не увенчались успехом. Она считает, что «Дом-2» в текущих реалиях – ее единственный способ оставаться востребованной.

«Вот так же и Ксения - на лобковом месте она своя. Там она прекрасно вписывается в коллектив, восседая рядом с Бородавкой и Бузовой. Амбиции Ксении уже привели её к провалу - она поссорилась с властью, потому что её не взяли сидеть в депутаты. Ксюш, вот серьёзно - ещё пара лет и о тебе вообще никто не вспомнит. Заметь, я даже перестала писать о тебе, хотя бы была когда-то моей любимицей. Ты давно неинтересна ни мне, ни читателям, потому что занимаешься ерундой - накручиваешь просмотры унылых своих шоу в Ютубе. Вернись на поляну - мой добрый совет тебе. Это - твоё, там ты будешь, как прораб на стройке», - высказалась Лена в «ЖЖ».

Ранее Ксения Собчак обозначила главный плюс эпидемии коронавируса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Ксения Собчак, Дом-2
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ