«Мерзотнейший образ»: Лена Миро осудила многодетную Екатерину Климову за сексуальность

887

Поклонники актрисы Екатерины Климовой могли заметить, что последняя неделя и даже последние несколько месяцев актриса балует своих подписчиков весьма смелыми фотографиями и видеороликами. В кадре Екатерина появляется в достаточно откровенных нарядах, порой даже только в нижнем белье, и это приводит в восторг многих её почитателей.

Блогер Лена Миро, правда, совсем не в восторге от такой откровенности Екатерины Климовой. И дело даже не в том, что она - уже не молодая девушка, а в первую очередь в том, что она является многодетной мамой. Екатерина, напомним, воспитывает двоих сыновей и двух дочек от трех разных мужчин. Как пишет Лена Миро в своем «Живом журнале», откровенность и распущенность Екатерины Климовой в первую очередь негативно сказывается на её сыновьях, и дело не только в том, что мальчикам в подростковом возрасте приходится регулярно наблюдать за откровенными образами своей матери.

[media=https://www.instagram.com/p/B-7LvYzB9RW/]

Лена пишет, что друзья сыновей Екатерины Климовой наверняка также наблюдают за поведением их мамы. Тем самым Екатерина подставляет своих собственных детей, констатирует Лена:

«Сексуальная мамочка» - этот мерзотнейший образ, так любимый многими (девушками легкого поведения), - вызывает чувство неловкости и отвращения у любого вменяемого человека. Мать - святая женщина, простите за высокопарность. В ней не должно быть ни малейшего намёка на сексуальность. В таких и только в таких условиях вырастет человек со стабильной психикой. А у полуголой эскортограмщицы дети всё жизнь будут бороться с психологическими травмами. Но разве же протухшие публичные (женщины) об этом думают?».

Ранее Гоша Куценко подколол сексуальную Екатерину Климову.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ