Подруга Юлии Началовой показала редкий кадр с ее похорон

801

Больше года прошло со дня похорон певицы Юлии Началовой, скончавшейся в марте 2019 года. Спустя пару месяцев после первой годовщины смерти Юлии её подруга Анна Исаева поделилась доселе неизвестными архивными снимками, а один из них сделан в день похорон Началовой.

На архивной фотографии с кладбища Исаева запечатлена с музыкантом Сергеем Крыловым. Тот, как видно, тоже пришёл на кладбище, проводить Юлию Началову в последний путь. Как объяснила Исаева, Крылов – её близкий человек, который также был близок и с Юлией Началовой.

[media=https://www.instagram.com/p/CA-hc72jwjK/]

Оказывается, Крылов стал первой знаменитостью, с которой Исаева познакомилась за кулисами. Она начала сотрудничать с Юлией Началовой много лет назад, и на тот момент ещё не обладала большим количеством знакомств в российском шоу-бизнесе, поэтому Сергей в некотором роде стала исторической личностью для Исаевой.

«Это случилось именно на том концерте, где я впервые увидела Вовку Преснякова в артистическом кафе. Нет, я никогда не фанатела и не бегала по концертам. В тот вечер меня выгуливала моя приятельница из Екатеринбурга, чей дядя по случаю оказался Арцибашевым. Я не помню, как я впервые попала в квартиру, которую Крылов снимал. Но очень хорошо помню его песню про ковер, лежащий на полу, и висящий на стене «двоюродный ковер»», - поделилась Исаева в своем блоге.

Она добавила, что не знала, что Сергей Крылов поддерживал молодую Юлию Началову, когда та делала только первые свои шаги на большой сцене. Как видно, Сергей и Юлия оставались друзьями до самого последнего дня жизни Началовой.

Напомним, подруга Юлии Началовой вскипела из-за вопросов о памятнике на ее могиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова, Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ