Подруга Юлии Началовой Анна Исаева рассказала о смерти отца

504

Последние годы для помощницы Юлии Началовой и её подруги Анны Исаевой выдались очень непростыми. В прошлом году, весной 2019 года, она потеряла свою подругу в лице Юлии Началовой, которая внезапно скончалась в молодом возрасте. За несколько лет до этой трагедии в семье Исаевой произошла еще одна - скончался её папа.

В 2012 году родственник Анны Исаевой сел в свой автомобиль, чтобы поехать в магазин за некоторыми вещами для приусадебного хозяйства. Мужчине, которому на тот момент был всего лишь 61 год, стало плохо прямо за рулем автомобиля. Папа Анны успел остановиться, когда почувствовал недомогание, однако на помощь ему никто не успел - он так и скончался с рулём собственной машины.

[media=https://www.instagram.com/p/CBTAFqLjw4p/]

Исаева поделилась со своими подписчиками грустными воспоминаниями о том дне. По словам Анны, как раз в тот роковой день около церкви проходил крестный ход, на котором присутствовала Исаева. Когда случилась трагедия, ей звонили на мобильный с номера папы, но по понятным причинам она ответить не смогла. Когда же она перезвонила отцу, ей сообщили, что папы больше нет.

«Сегодня мы, 3 его детей и 5 внуков были у него. Поговорили. Рассказали о том, о чем хочется рассказать папе и дедушке», - поделилась Анна в личном блоге.

Ранее подруга Юлии Началовой показала редкий кадр с ее похорон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Исаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ