Настя Каменских показала фигуру в бикини без фотошопа

617

Популярная певица Настя Каменских за последние несколько лет похудела на 20 килограмм и теперь без стеснения может демонстрировать свою фигуру, чем с успехом и занимается. Недавно знаменитость попозировала на дачном участке в откровенном бикини, при этом ей даже не пришлось прибегать к помощи фотошопа, поскольку за карантин она совершено не поправилась.

[media=https://www.instagram.com/p/CBU7dT6DDQH/]

Хотя последнее неудивительно, ведь Настя Каменских держит себя в «ежовых рукавицах». Так, во время режима самоизоляции, который она вместе с супругом Потапом проводила в арендованном загородном доме, красавица не прекращала заниматься спортом. Певица вместе с возлюбленным катались на велосипеде по территории поселка.

[media=https://www.instagram.com/p/CAskMxDjlSx/]

В дополнении к спортивным нагрузкам Настя Каменских придерживается правильного питания, подробнее о котором она уже рассказывала ранее.

Результат ее стараний окупился с лихвой, поскольку на одном из последних фото фигура певицы выглядит просто великолепно. Белый купальник открывает ее плоский живот с идеальным прессом, пышный бюст и длинные ноги.

«На улице становится жарко», – прокомментировала артистка свой выбор одежды в «Инстаграм».

[media=https://www.instagram.com/p/CBS1Ad1DYjp/]

Большинство подписчиков пришли в неописуемый восторг от внешнего вида знаменитости, «осыпав» ее заслуженными комплиментами. При этом некоторые из них посетовали, что им самим далеко до идеала, поскольку на карантине они позволили себе лишку.


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Настя Каменских
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ