«Толстая и совсем не про фитнес»: Лена Миро принизила располневшую Тину Канделаки

1 001

Тина Канделаки, несколько лет назад получив должность одного из руководителей телеканала «Матч-ТВ», тоже начала развивать свой образ фанатки спорта и здорового образа жизни. Канделаки в течение нескольких последних лет активно публикует свои фото и видео на фитнес-тематику, а себя саму позиционирует как преданного фаната спорта, человека, выступающего за здоровый образ жизни.

[media=https://www.instagram.com/p/CBS4hbzp0nL/]

Многие восхищаются Тиной Канделаки, её спортивным фанатизмом, тем, какой пример она подаёт и её спортивной и физической формой в частности. Но только не блогер Лена Миро, которая видит в лице Тины Канделаки лишь неудачную версию фитнес-блогера.

[media=https://www.instagram.com/p/CBDb773Jp7b/]

Лена констатировала, что Тина Канделаки на самом деле очень далека от фитнеса, и фитнес - это совершенно не её тема. Тем не менее сама Тина никак не может с этим смириться, продолжая снабжать своих поклонников тематический материалами. Как отметила Миро, у Канделаки абсолютно не спортивное телосложение - она располнела, набрав лишние килограммы на всех участках тела, и теперь у неё - телосложение массивной женщины. В доказательство своих слов Лена публикует несколько фото с Канделаки в своем «ЖЖ».

«Бедная Тина никак не может принять неприятную правду о себе. Правда выглядит так: Канделаки толстая и совсем не про фитнес. Ещё и дура, раз так наивно пытается спрятать жирные складки живота за коряво задраной массивной ногой (…) Дебелые руки толстухи. Пузо, выпирающее вперёд. Уверенные залежи сала на причинном месте. И несмотря на все эти объективные показатели Канделаки никак не может отпустить тему фитнеса и правильного питания. Вцепилась в неё, как беззубый кобель в кость: вроде, и хочет погрызть - а зубок-то - нема!», - высказалась Лена.

Ранее Ксения Собчак обвинила Тину Канделаки в копировании ее шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Тина Канделаки
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ