На могиле Юлии Началовой установили окончательный вариант памятника

3 354

Больше года прошло со дня смерти певицы Юлии Началовой. После похорон артистки её родные поставили перед собой достойную цель - поставить на могиле Юлии хороший памятник. Папа Началовой рассказывал, что его семья не собирается просить помощи у коллег, друзей Юлия либо её поклонников - они хотят поставить памятник своими силами.

Реализовать свою мечту к первой годовщине смерти Юлии Началовой её родителям не удалось, однако спустя еще несколько недель после первой годовщины на её могиле действительно появился памятник. Тогда, правда, близкие Юлии объясняли, что это - не окончательный вариант монумента. Сегодня, 15 июня, подруга и по совместительству помощница Юлии Началовой Анна Исаева сообщила, что на могиле Юлии установили окончательную версию памятника.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdN8p4D3Gm/]

Исаева поделилась в личном микроблоге несколькими фотографиями с могилы Юлии. Как видно, памятник выполнен из красивого черного гранита, в основе памятника - красивая фотография покойной в черно-белой рамке, а рядом установлены вазы с цветами и небольшая статуя ангела. Как объяснила Исаева, она прежде никогда не выкладывала фотографии могилы Началовой, но в этот раз сделала исключение, и только по той причине, что у некоторых поклонников Юлии банально нет возможности приехать на её могилу и самим оценить работу архитекторов.

Ранее, подруга Юлии Началовой вскипела из-за вопросов о памятнике на ее могиле.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Началова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ