Божена Рынска забросила могилу Игоря Малашенко

1 001

В прошлом году трагически ушел из жизни основатель телеканала НТВ Игорь Малашенко. Законная супруга Игоря Божена Рынска до сих пор побивается после его смерти, а в первые месяцы после трагедии утверждала, что потеряла мотивацию жить. Правда, журналисты портала «Дни.ру» нашли факты, которые ставят под сомнение искренность этих заявлений Божены Рынски.

Корреспонденты онлайн-издания побывали на могиле Игоря Малашенко на Троекуровском кладбище российской столицы, неподалеку от могилы певицы Юлии Началовой. Однако если могила Юлии Началовой выглядят красивой и ухоженной, недавно на ней появился дорогой некрасивый памятник, то в ситуации с могилой Игоря Малашенко всё кардинально иначе.

[media=https://www.instagram.com/p/CBdLCQWqU7e/]

По данным источника, за могилой уже давно никто не ухаживает, визуально складывается впечатление, что туда вообще никто не ходит месяцами, возможно, даже с момента его похорон. На могиле Игоря так и остался подкошенный деревянный крест, установленный сразу после похорон, там изогнутая ограда и несколько старых венков и букетов с цветами. Судя по всему, Божена Рынска совсем забыла о могиле своего покойного любимого мужа.

Напомним, собирающая деньги Божена Рынска рассказала, чем зарабатывает на жизнь.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ