Лена Миро не может успокоиться из-за безнаказанности Михаила Ефремова

642

Блогер Лена Миро уже неоднократно поднимала тему нашумевшего ДТП, которое устроил Михаил Ефремов. В очередной раз Лена снова заговорила об этом в своем «Живом журнале» после того, как представители театра «Современник», где служит Ефремов, выпустили официальное заявление, в котором встали на защиту актёра.

В заявлении указано, что семья погибшего Сергея Захарова безусловно переживает большую трагедию, но в то же время Михаил Ефремов, раскаивающийся и не пытающийся избежать наказания, не заслуживает общественного порицания. Блогер Лена Миро возмущается, что убийцу Михаила Ефремова в очередной раз не признают убийцей, а совершенное им преступление трактуется фактических как несчастный случай.

[media=https://www.instagram.com/p/CBGf26RB_Kq/]

Лена не сомневается, что в конечном итоге Ефремов выйдет сухим из воды и избежит тюремного заключения, хотя по факту совершил преднамеренное убийство и должен сесть за решетку надолго. Лена подчеркнула, что будет поднимать данную тему до тех пор, пока вся система работы правоохранительных органов и судов в России не изменится настолько, чтобы влиятельные политики, чиновники, бизнесмены и артисты не могли уходить от наказания по факту совершенных ими преступлений.

«Шуты хотят, чтобы мы просто заткнулись. Заткнулись для того, чтобы Мишу спокойно отмазали. Заткнулись, чтобы дело Ефремова не стало тем самым поворотным моментом, после которого государство и суд будут вынуждены считать пьяного ублюдка за рулём убийцей. Заткнулись и продолжали терпеть, пока нас, наших близких сбивают пьяные уроды на дорогах, а потом легко отделываются «условкой». Готовы ли вы заткнуться? Лично я - нет. Я хочу, чтобы пьяные ДТП с жертвами прекратились. Я хочу, чтобы чиновник, артист или ещё какой «звездун», садясь пьяным за руль знал, что общество его будет судить за умышленное убийство, а не жалостливо говорить, что он «оступился», - заявила Лена.

Ранее Никита Джигурда озвучил новую версию ДТП с Михаилом Ефремовым.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лена Миро, Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ